{{val.symbol}}
{{val.value}}

Аналитика и прогноз курса GBP/USD и USD/CAD

GBP/USD, currency, USD/CAD, currency, Аналитика и прогноз курса GBP/USD и USD/CAD

Посмотрите, как пары реагируют на точки перегиба:

GBP/USD 4-часовой график Форекс

GBP/USD 4-часовой график Форекс

Фунт сформировал более низкие максимумы и нашел поддержку около отметки 1.3000, создав нисходящий треугольник на своем 4-часовом таймфрейме.

Цена постепенно приближается к тестированию поддержки треугольника, которая все еще может удержаться в качестве дна. В конце концов, стохастик уже указывает на условия перепроданности или истощение продавцов.
Как только осциллятор поднимется выше, быки по фунту могут воспринять это как сигнал к возвращению пары GBP/USD к сопротивлению на отметке 1.3100. Если вы рассчитываете, что это произойдет, следите за разворотными свечами вокруг зоны поддержки.

Просто будьте осторожны, так как 100 SMA находится ниже 200 SMA, чтобы сигнализировать о том, что есть вероятность, что пол может сломаться. Если это произойдет, пара может упасть на ту же высоту, что и треугольная модель, которая охватывает чуть более 400 пунктов.

USD/CAD 4-часовой график Форекс

USD/CAD 4-часовой график Форекс

Пара USD/CAD движется боком между поддержкой около незначительной психологической отметки 1.2450 и сопротивлением на уровне 1.2850, но середина ее диапазона также оказывается сильным барьером.

Технические индикаторы, похоже, благоприятствуют первому: 100 SMA ниже 200 SMA, а Стохастик разворачивается ниже из зоны перекупленности. Оба они указывают на наличие медвежьего давления, что означает, что возможно еще одно падение к нижней части диапазона.

В то же время 200 SMA удерживается в качестве динамического сопротивления прямо в области поддержки, превратившейся в сопротивление. Прорыв выше этого незначительного психологического уровня 1.2650, однако, может расчистить путь для подъема на вершину!

Trader Avatar

 

Symbols GBP/USD, USD/CAD

Other analytics by this trader

Нисходящий тренд AUD/USD
AUD/USD, currency, Нисходящий тренд AUD/USD Кто еще наблюдает за нисходящим трендом AUD/USD?Если это так, то вы будете знать, что пара только что была отклонена на уровне сопротивления линии тренда.Прежде чем двигаться дальше, ICYMI, вчерашний список наблюдения зафиксировал прорыв пары AUD/JPY ниже модели треугольника. Обязательно проверьте, является ли это все еще действительной игрой.Свежие новости рынка и экономические данные:Индекс рынка жилья NAHB упал с 79 до 77, снижаясь четвертый месяц в апрелеБуллард из ФРС хочет повысить ставки до 3,5% к концу годаПравительство РБНЗ. Орр: “Мы ожидаем дальнейшего повышения ставок в ближайшие кварталы”BusinessNZ: Сектор услуг Новой Зеландии вырос с 48,9 до зоны расширения (51,6) в мартеПротокол заседания РБА: Более высокая инфляция и рост заработной платы “приблизили” сроки первого повышения ставкиАзиатские фондовые индексы в защитном настроении на фоне замедления темпов роста в Китае и надвигающегося повышения ставокНефть нестабильна из-за перебоев в поставках топлива в Ливии, Шанхай готовится вновь открытьсяЕвропейские акции падают на фоне украинского кризиса, опасения по поводу ужесточения политики ФРС давятПредстоящие потенциальные катализаторы в экономическом календаре Форекс:Строительство жилья в Канаде начнется в 12:15 по ГринвичуСтроительство жилья в США начнется и выдача разрешений на строительство начнется в 12:30 по Гринвичу.Председатель ШНБ Джордан выступит с речью в Вашингтоне в 4:30 вечера по ГринвичуТорговый баланс Японии в 11:50 вечера по ГринвичуОпережающий индекс AU MI в 12:30 по Гринвичу (20 апреля)AUD/USD 1-часовой график ФорексМы не увидели много важных экономических релизов во время азиатской сессии, но высокодоходные ставки, такие как AUD, нашли спрос со стороны трейдеров, вернувшихся после продолжительных выходных, а Народный банк Китая пообещал продолжить поддержку экономики.Однако внутридневное ралли AUD/USD остановилось на отметке .7400, поскольку трейдеры начали оценивать ястребиный настрой ФРС, наступление России на востоке Украины и сообщения Китая о новых смертях, связанных с Ковид в Шанхае.Также не помогло то, что пара AUD/USD пробила 100 SMA на 1-часовом графике и сопротивление линии тренда, которое держалось с начала апреля.Сосредоточение внимания на медвежьих заголовках может продлить нисходящий тренд AUD/USD и привести пару к апрельским минимумам или новым месячным минимумам.Однако, если европейские и американские трейдеры, возвращающиеся после своих продолжительных выходных, будут склонны к риску, то пара AUD/USD может пробиться выше линии тренда и вернуться к предыдущим областям интереса, таким как .7475 или .7515.
Apr 19, 2022 Read
Message sent successfully.
We will contact you soon!