{{val.symbol}}
{{val.value}}

Goldman Sachs Group Trading forecasts and signals

Total signals – 12

Active signals for Goldman Sachs Group

Total signals – 4
Showing 1-4 of 4 items.
TraderPrecision for symbol, %Opening quoteTargetCreation dateForecast closure dateS/L and сommentPrice
TorForex405.00
410.00
16.09.202113.10.2021
TorForex410.00
415.00
16.09.202110.11.2021
TorForex420.00
425.00
16.09.202114.01.2022
TorForex415.00
420.00
16.09.202115.12.2021
 
 

Goldman Sachs Group rate traders

Total number of traders – 1
Peters
Symbols: 64
AFK Sistema, AUD/USD, EUR/RUB, EUR/USD, GBP/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY, USD/RUB, CAD/CHF, EUR/AUD, EUR/NZD, EUR/GBP, USD/DKK, CAD/JPY, USD/NOK, EUR/CHF, GBP/AUD, GBP/NZD, USD/SEK, AUD/NZD, GBP/CHF, NZD/CHF, AUD/CHF, EUR/JPY, CHF/JPY, EUR/CAD, GBP/JPY, NZD/JPY, AUD/JPY, NZD/USD, GBP/CAD, NZD/CAD, AUD/CAD, Dash/Bitcoin, BitcoinCash/USD, Litecoin/USD, Ethereum/USD, Bitcoin/USD, XRP/USD, Silver, Gold, Alphabet, Hewlett-Packard, Adobe Systems, Starbucks, Nike, Apple, American Express, JPMorgan Chase, Microsoft, McDonald's, Netflix, IBM, Procter & Gamble, Coca-Cola, Twitter, Bank of America, Goldman Sachs Group, General Electrics, Amazon, Oracle, Tesla Motors, PepsiCo
Trend
accuracy
60%
  • AFK Sistema 50%
  • AUD/USD 63%
  • EUR/RUB 80%
  • EUR/USD 54%
  • GBP/USD 59%
  • USD/CAD 55%
  • USD/CHF 55%
  • USD/JPY 52%
  • USD/RUB 0%
  • CAD/CHF 50%
  • EUR/AUD 54%
  • EUR/NZD 74%
  • EUR/GBP 62%
  • USD/DKK 58%
  • CAD/JPY 51%
  • USD/NOK 44%
  • EUR/CHF 59%
  • GBP/AUD 63%
  • GBP/NZD 79%
  • USD/SEK 51%
  • AUD/NZD 62%
  • GBP/CHF 57%
  • NZD/CHF 45%
  • AUD/CHF 53%
  • EUR/JPY 58%
  • CHF/JPY 62%
  • EUR/CAD 60%
  • GBP/JPY 67%
  • NZD/JPY 59%
  • AUD/JPY 61%
  • NZD/USD 49%
  • GBP/CAD 59%
  • NZD/CAD 60%
  • AUD/CAD 58%
  • Dash/Bitcoin 0%
  • BitcoinCash/USD 66%
  • Litecoin/USD 66%
  • Ethereum/USD 63%
  • Bitcoin/USD 74%
  • XRP/USD 63%
  • Silver 61%
  • Gold 62%
  • Alphabet 50%
  • Hewlett-Packard 0%
  • Adobe Systems 50%
  • Starbucks 67%
  • Nike 100%
  • Apple 50%
  • American Express 70%
  • JPMorgan Chase 33%
  • Microsoft 80%
  • McDonald's 45%
  • Netflix 29%
  • IBM 71%
  • Procter & Gamble 100%
  • Coca-Cola 57%
  • Twitter 100%
  • Bank of America 20%
  • Goldman Sachs Group 57%
  • General Electrics 60%
  • Amazon 20%
  • Oracle 0%
  • Tesla Motors 43%
  • PepsiCo 75%
Price
accuracy
56%
  • AFK Sistema 50%
  • AUD/USD 57%
  • EUR/RUB 80%
  • EUR/USD 49%
  • GBP/USD 56%
  • USD/CAD 54%
  • USD/CHF 47%
  • USD/JPY 47%
  • USD/RUB 0%
  • CAD/CHF 40%
  • EUR/AUD 52%
  • EUR/NZD 74%
  • EUR/GBP 57%
  • USD/DKK 48%
  • CAD/JPY 43%
  • USD/NOK 33%
  • EUR/CHF 48%
  • GBP/AUD 61%
  • GBP/NZD 78%
  • USD/SEK 46%
  • AUD/NZD 59%
  • GBP/CHF 52%
  • NZD/CHF 35%
  • AUD/CHF 42%
  • EUR/JPY 55%
  • CHF/JPY 59%
  • EUR/CAD 57%
  • GBP/JPY 62%
  • NZD/JPY 55%
  • AUD/JPY 58%
  • NZD/USD 46%
  • GBP/CAD 58%
  • NZD/CAD 57%
  • AUD/CAD 45%
  • Dash/Bitcoin 0%
  • BitcoinCash/USD 63%
  • Litecoin/USD 62%
  • Ethereum/USD 62%
  • Bitcoin/USD 69%
  • XRP/USD 59%
  • Silver 60%
  • Gold 59%
  • Alphabet 11%
  • Hewlett-Packard 0%
  • Adobe Systems 50%
  • Starbucks 67%
  • Nike 58%
  • Apple 20%
  • American Express 52%
  • JPMorgan Chase 15%
  • Microsoft 57%
  • McDonald's 28%
  • Netflix 29%
  • IBM 43%
  • Procter & Gamble 22%
  • Coca-Cola 39%
  • Twitter 95%
  • Bank of America 20%
  • Goldman Sachs Group 44%
  • General Electrics 22%
  • Amazon 20%
  • Oracle 0%
  • Tesla Motors 43%
  • PepsiCo 43%
Profitableness,
pips/day
18
  • AFK Sistema -13
  • AUD/USD 0
  • EUR/RUB 12
  • EUR/USD -5
  • GBP/USD -8
  • USD/CAD -5
  • USD/CHF 1
  • USD/JPY 0
  • USD/RUB -20
  • CAD/CHF -2
  • EUR/AUD -7
  • EUR/NZD 11
  • EUR/GBP 4
  • USD/DKK 3
  • CAD/JPY -2
  • USD/NOK -72
  • EUR/CHF 1
  • GBP/AUD -1
  • GBP/NZD 12
  • USD/SEK -42
  • AUD/NZD 2
  • GBP/CHF -5
  • NZD/CHF -3
  • AUD/CHF 1
  • EUR/JPY 2
  • CHF/JPY 3
  • EUR/CAD -8
  • GBP/JPY 3
  • NZD/JPY 0
  • AUD/JPY 2
  • NZD/USD -2
  • GBP/CAD -5
  • NZD/CAD 3
  • AUD/CAD -3
  • Dash/Bitcoin -6
  • BitcoinCash/USD -36
  • Litecoin/USD 90
  • Ethereum/USD -22
  • Bitcoin/USD 27
  • XRP/USD 41
  • Silver 0
  • Gold -1
  • Alphabet -46
  • Hewlett-Packard -18
  • Adobe Systems 3
  • Starbucks -21
  • Nike 45
  • Apple -2
  • American Express 35
  • JPMorgan Chase -12
  • Microsoft 5
  • McDonald's 0
  • Netflix -18
  • IBM 14
  • Procter & Gamble 25
  • Coca-Cola 14
  • Twitter 85
  • Bank of America -9
  • Goldman Sachs Group 17
  • General Electrics 6
  • Amazon 1
  • Oracle -14
  • Tesla Motors -56
  • PepsiCo 21
More

Completed signals of Goldman Sachs Group

Total signals – 8
Showing 1-8 of 8 items.
TraderDate and time createdForecast closure dateClosing quoteS/LCommentsTrend accuracy in %Price accuracy in %Profitability points
Peters08.09.202115.09.2021401.93379.5700.0-1069
Peters14.09.202115.09.2021398.38418.54100100.0762
Peters13.09.202114.09.2021414.81414.8100.0-851
Peters17.08.202124.08.2021408.64387.761005.874
Peters03.08.202105.08.2021382.83367.08100100.0788
Peters28.06.202129.06.2021377.36360.96100100.0820
Peters30.03.202101.04.2021327.89341.3900.0-181
SKB11.05.202018.05.2020182.610.0000.0-281

 

Not activated price forecasts Goldman Sachs Group

Total signals – 2
Showing 1-2 of 2 items.
TraderSymbolOpen dateClose dateOpen price
PetersGoldman Sachs Group30.03.202105.04.2021315.00
PetersGoldman Sachs Group30.03.202102.04.2021320.00

 

Goldman Sachs experts downgraded the forecast for the growth of the Chinese economy
Goldman Sachs experts downgraded the forecast for the growth of the Chinese economy The spread of a new strain of coronavirus in China and the introduction of restrictive measures have led to a revision of the forecast for the country's economy by experts at Goldman Sachs. They now expect China to end the current quarter with only 2.3% gross domestic product growth over the previous three months. Earlier, the bank's experts predicted the country's economic growth in the third quarter by 5.8%. The forecast for the annual GDP growth rate was reduced by 0.3 percentage points to 8.3%. At the same time, Goldman Sachs experts believe that the Chinese authorities will be able to take control of the epidemiological situation. And in the last quarter of this year, economic activity in the country will grow sharply. In this regard, the forecast for Chinese GDP growth in October-December was raised to 8.5%. According to the previous forecast, economic growth was expected at 5.8%. However, the state media in China writes that in the third and fourth quarters, the economy is likely to grow by 6.3% and 5%, ...
Read
Goldman Sachs Review
Goldman Sachs Review The first quarter was the best in the company's history for Goldman Sachs, and economic indicators are primarily profit forecasts. The investment bank received $6.8 billion, or $18.60 per share. Total revenue reached $17.7 billion. Analysts had expected Goldman Sachs' earnings per share to be just $10.22.Currently, the company is mainly engaged in investment banking and trading, both of which are very volatile. In the context of the pandemic, the activity of most investment banks has increased, but as for Goldman Sachs, we can expect that income and profit levels will remain above pre-pandemic levels.The company's services include investment and securities management, as well as brokerage and underwriting services. The company is a major dealer on the US Stock Exchange.The success of Goldman SachsMost of Goldman Sachs' competitors suffered during the pandemic. But, as one of the largest investment banks in the United States, Goldman managed to stay out of the negative zone, its shares rose by 20% in 2020. Earnings per share also increased by 17.6% to $24.74 for the year. Revenue also increased by 22% to $44.5 billion.There are several reasons why last year's results were the best for the company. First, the bank did not have to spend large amounts of money to cover the expected credit losses due to the fact that the size of its credit banking division is significantly smaller than that of other banks, especially Bank of America. The latter had to allocate $11 billion for these purposes, while Goldman Sachs limited itself to $3 billion.In addition, the year was positive for the bank in other business areas. These are investment banking and global markets, which are the bank's institutional trading arm. Investment banking activity has been growing over the past year. And this was reflected in an increase in the number of mergers and acquisitions between US companies, and the level of income from underwriting shares and debt obligations was at an all-time high.The revenue of the Global Markets division increased by 43% to $21.2 billion, which is a record for a decade. This is largely due to instability and a large volume of trading on the securities market.Small businesses in wealth and consumer management, as well as capital management, also experienced revenue growth. The growth of deposits using the Marcus digital banking platform was 62%, which also allowed the banking division to increase revenues.In 2020, the bank also began providing transactional banking services to corporations and financial institutions, which will contribute to the diversification of expenses in the future.Goldman Sachs and "pacifiers”The bank's higher normalized revenue was probably supported by the comments on SPAC. These are shell companies that seek to obtain public status with the sole purpose of merging with a private company so that it becomes public within about 2 years. Many banks took on the role of SPAC underwriters and made huge profits. Data from SPAC Research shows that in 2020, the number of SPAC listings was 248, and in 2021 – 300. But then regulators began to carefully check such companies, which led to a decrease in the number of their listings.According to experts, we should expect further development of the industry while maintaining SPAC, which will allow companies to enter the public market. Goldman's share in the SPAC market is quite large, but this did not have a significant impact on the overall activity of the bank.Economists estimated this segment in the total volume of mergers and acquisitions conducted during the quarter as unambiguous. They also noted that this indicator was below 15% of the capital markets growth in the last quarter. However, it is likely that the bank will continue to receive significant benefits from the activities of SPAC, given that incentives in this area will continue.At the same time, the potential of Goldman Sachs in consumer banking is still small, given that it is a new business. About five years ago, the issuer launched the Marcus loan and savings platform, which turned out to be very successful. The size of their deposit base may exceed $50 billion.Return to Credit cardsNot so long ago, the company started providing credit card lending services, and the best solution for the bank was to cooperate with Apple. The bank also assumed the role of GM's credit card issuer. This business is growing very fast: this figure has reached 32% in a year. But the share of consumer banking services in the bank's total revenue was only 2%, which is very small compared, for example, with Bank of America and other large banks.Although the bank is not currently going to fall into your hands in the consumer banking segment, in the long term the potential is very significant. It may take the bank about ten years to do this.It should be noted that the Goldman Sachs brand is the most recognizable brand in the banking sector, and its cost structure corresponds to the Internet banking model, since there are no branches that require financial support and other "charms" of ordinary banks. At the same time, it is comparable to SoFi in terms of profitability, but its brand is more recognizable. Thus, the company has a huge competitive advantage and no less significant ambitions.A robotic consumer consulting service was recently launched, and the company plans to expand its current account and mortgage services. At the same time, Goldman Sachs can soar even higher, which many do not think about yet.The company's shares are preparing to return to growth. The first wave of growth ended at $ 380, from which the price rolled back to $355, where there was a rebound and growth to the area of $370. We expect that this stock will have a high growth potential, and we will strive to return to the year-round high of $390. But this height is not the limit for the bank's shares. We think that this year they have every chance to visit the region for ...
Read
JPMorgan and Goldman Sachs doubled their profit for the quarter
JPMorgan and Goldman Sachs doubled their profit for the quarter The market took the news without enthusiasm.The reporting season opened much better than expected: JPMorgan and Goldman Sachs increased profits due to last year's reserves and the sale of investment services. The market reaction is a restrained surprise. What's in the reports JPMorgan showed revenue of $30.5 billion, with $30 billion expected on the market. Year-on-year, the decrease in the indicator was 10%. At Goldman Sachs, the figure was $15.4 billion, with an expected $12 billion (+15.7% compared to the same period in 2020).In terms of net income, JPMorgan diverged from consensus forecasts even more widely: $3.78 per share was accounted for against $3.16 included in the consensus. Growth by the second quarter of 2020 - by 174%. Goldman Sachs' EPS exceeded 15 (+140%), it was expected below $10.The high dynamics of profit is largely due to the release of reserves frozen by the Fed at the beginning of the pandemic. For example, JPMorgan has $0.75 per share, or about 20% of quarterly profit was accounted for by the added capital left from previous periods for bad debts.The key driver of revenue is asset management. Sales of services in this division increased by 37% and 28% for JPM and GS, respectively. The share of the investment component in the total revenue of Goldman Sachs was 24%. JPMorgan's assets exceeded $3 trillion, an increase of 21%. The dynamics is neutral for the rest of the business segments. What about the shares The reports were published before the start of the main session. In the premarket, JPMorgan's quotes, which had previously been neutral, moved to a decrease of 1%. At the moment, the price went below $157.6. On the St. Petersburg Stock Exchange, the securities held above $155, trading above the minimum values of the previous session.In fact, JPMorgan shares played back the upcoming positive at the end of the previous week and at the beginning of this one. Now there is a consolidation at the highs of this and this month, which is 5% lower than the peaks of the beginning of summer. The potential for updating highs this summer remains.Goldman Sachs shares have shown similar dynamics in recent days, but the amount of fixation on the news is almost zero in them. After rising by 2.35% on Monday in the premarket on Tuesday, they are hovering near the levels of the previous close.Now Goldman Sachs securities are trading at the highs of July and at 3% of the peaks of the beginning of summer. Due to the good reporting, a second exit to the June highs is very likely in the coming days or weeks. Conclusions The second quarter promises to be positive for US banks. The first two issuers - JPMorgan Chase with its more classical business model and Goldman Sachs, which specializes in capital markets - have equally benefited from lower reserve requirements and the growth of the US stock market.The further dynamics will be determined by the forecasts for inflation in America and the dynamics of the Fed rate, but the upward trend will prevail. Both chips are trading below recent highs and below consensus forecasts, which will inevitably be updated in the coming ...
Avatar
Read
Как получить прибыль от торговли CFD индексом Dow Jones US30
Как получить прибыль от торговли CFD индексом Dow Jones US30 Торговля индексами - это популярный и простой способ инвестировать в группу компаний или репрезентативную выборку крупнейших компаний страны, не будучи вынужденным инвестировать в отдельные компании.Для трейдеров форекс торговля индексами является привлекательной альтернативой прямым инвестициям на фондовом рынке конкретной страны. Как правило, индексы предназначены для того, чтобы отражать экономическую мощь данной страны. Но эти индексы также могут служить высокоэффективной коллекцией избранных активов с одного рынка, предлагая более концентрированные инвестиционные возможности в экономике иностранной страны.Торговля контрактами на разницу (CFD - Contract-for-difference) популярна для инвестиций в индексы. Из различных индексов, доступных по всему миру, Доу Джонс US30 является одним из наиболее известных вариантов, доступных трейдерам, предлагая простой способ получить доступ к 30 крупнейшим компаниям Соединенных Штатов.Зачем торговать индексом Dow Jones US30?Индекс US30, также называемый Dow Jones Industrial Average или просто Dow, является старейшим фондовым индексом в мире. Но причины открытия позиции по этому индексу не имеют ничего общего с его долгой историей.В US30 представлены 30 ценных акций с голубыми фишками, представляющих некоторые из крупнейших компаний и брендов в мире, включая Nike, Apple, Coca-Cola, Johnson & Johnson и другие. Для иностранных инвесторов это отличный способ инвестировать в фондовый рынок США, не покупая отдельные акции, особенно если ваша цель-диверсифицировать свои активы и опираться на организации с крупной капитализацией с большими перспективами роста.US30 также доступен трейдерам, у которых нет брокерского счета в США, что делает его более практичным и удобным средством для инвестиций в США.Ценовые движители и индикаторы для Доу ДжонсаХотя US30 часто упоминается в средствах массовой информации как показатель для экономики США в целом, исторические данные не подтверждают веру в то, что фонд обладает предсказательными способностями. Тем не менее, он охватывает все отрасли, кроме коммунальных услуг, что делает его широким представительством ведущих компаний по всей территории Соединенных Штатов.В результате экономические триггеры для доллара США, такие как ежемесячный отчет о рабочих местах, новые сделки по торговле и тарифам и другие экономические и политические факторы, могут напрямую повлиять на компании, перечисленные в US30, что влияет на цену фонда в целом. Трейдерам следует обращать внимание на политические новости, такие как тарифные предложения и торговые соглашения, которые, вероятно, затронут любую из компаний в США 30, особенно крупные компании.Поскольку фонд настолько мал, одна компания может оказать значительное влияние на движение цен всего фонда. Трейдеры также должны понимать, что US30 взвешен по цене, а это означает, что акции с более высокой ценой оказывают огромное влияние на остальную часть индекса.Компании, оказавшие наибольшее влияние на этот индекс, включают 3M, Boeing, Chevron, Goldman Sachs, Home Depot, Apple и Visa. Отслеживая ежеквартальные отчеты и другие новости от этих компаний, трейдеры могут следить за потенциальными движениями цен на US30. В целом эксперты также рекомендуют следить за 200-дневной скользящей средней в качестве надежного индикатора того, следует ли рассматривать индекс как бычий или медвежий.Трейдерам также следует следить за мировыми экономическими новостями, учитывая многонациональный охват всех компаний, входящих в состав Доу Джонс US30. Поскольку эти компании настолько велики и экспансивны, глобальные экономические условия часто могут влиять на стоимость этих компаний примерно так же, как глобальные экономические скачки и спады влияют на экономику США в целом.Отчеты Международного валютного фонда, например, могут дать полезную информацию о глобальных экономических факторах, которые могут повлиять на одну или несколько из 30 компаний США. Прогнозы, исходящие из этих глобальных экономических источников, могут дать раннее представление о том, как может повлиять Dow.Экономические события, за которыми стоит понаблюдатьУчитывая его использование в качестве экономического барометра в Соединенных Штатах и во всем мире, важно понимать, какие экономические события оказывают наибольшее влияние на подъем и падение США.В дополнение к отчетам о тарифах и рабочих местах трейдерам следует следить за следующим:Инфляция доллара США: высокая инфляция может привести к снижению стоимости доллара Доу Джонс.Доходность казначейских облигаций: высокая доходность указывает на экономическую мощь и может спровоцировать приток инвестиций в Доу Джонс. Напротив, низкая доходность казначейских облигаций может вызвать панику среди трейдеров и подтолкнуть их покинуть рынки США и выбрать безопасные убежища, такие как Европа, чтобы избежать потенциальных экономических последствий.Сбои в отрасли, которые влияют на компании Доу Джонс: в некоторых случаях отраслевые потрясения или усиление конкуренции могут привести к сильным экономическим показателям США, которые, тем не менее, негативно влияют на холдинги US30. Это чаще встречается у крупных предприятий в Доу Джонс. Следите за сбоями в отрасли, создаваемыми новыми брендами, и за тем, как эти быстрорастущие бренды создают нестабильность на вершине экономической пищевой цепочки.Другие риски, которые следует учитывать при торговле в Доу ДжонсКак и любой индекс или рынок, Доу Джонс подвержен резким колебаниям, которые могут создать хаос почти из ниоткуда. Хотя индекс US30 считается более стабильным, чем другие индексы по всему миру, недавний экономический хаос, вызванный пандемией COVID-19, подчеркивает, насколько нестабильным может стать даже крупный индекс.Распространение вируса по всему миру, и в Соединенных Штатах также, вызвало беспрецедентную встряску на рынке, которая спровоцировала быстрое снижение стоимости индекса. Менее чем за две недели доллар США потерял более 35 процентов своей стоимости из-за глобальной катастрофы, которая остановила экономическую деятельность:Даже если бы вы предсказывали глобальную пандемию в результате этого вируса, вы, вероятно, не ожидали, до какой степени эти текущие события быстро и мощно приведут к краху рынков. К сожалению, это один из неотъемлемых рисков торговли любым типом инвестиций. Даже несмотря на то, что такие ситуации, как вспышка коронавируса, редки, масштаб волатильности, вызванный этими событиями, может привести к уничтожению ваших торговых счетов и нанести убытки, на восстановление которых могут уйти годы.Что могут сделать трейдеры, чтобы защитить себя в этом сценарии? Первое, что нужно сделать, это никогда не паниковать: если вы сильно инвестировали в US30, крах рынка - это не время для вывода ваших средств. Вместо этого взгляните на вещи со стороны. Хотя нынешний крах имеет исторические масштабы, общая тенденция, показанная на пятилетнем графике Доу Джонс, предполагает, что время решит эти краткосрочные потери:В данный момент легко убедить себя, что небо падает. Но со временем и расстоянием до этого события вы, скорее всего, увидите это резкое снижение как вспышку на радаре, а не как предзнаменование новых потерь в будущем.Это, конечно, предполагает, что вы придерживаетесь своих принципов и торговой стратегии - и не принимаете импульсивных решений, основанных на эмоциях.Читать еще: Инфляция: определение, виды, причины и формулаКак воспользоваться преимуществами резких колебаний рынкаЭкономические спады не происходят по прямой линии. Даже если худшее из US30 еще впереди, это не значит, что трейдеры должны сидеть в стороне, пока худшее не закончится. Имейте в виду, что худшее из спада в индексе Доу Джонс даже не будет очевидно, пока мы не окажемся по другую сторону этого спада. К тому времени вы уже упустите возможность покупать дешево и извлекать выгоду из волатильности рынка, чтобы получать прибыль в трудные времена.Каков наилучший подход? Учитывая относительную новизну этого глобального экономического кризиса, нет единого мнения о том, как подходить к торговле в этот период потрясений. Но некоторые проверенные временем стратегии использования волатильности могут быть эффективными. Между тем, трейдеры также должны полагаться на индикаторы, поступающие из глобальных источников новостей, чтобы предсказывать колебания рынка и совершать сделки, которые извлекают выгоду из этой прогнозируемой активности.Вот несколько советов, как воспользоваться тенденциями Доу Джонс US30 в особенно нестабильные периоды:1. Уделяйте пристальное внимание глобальным экономическим новостям, особенно отчетам о рабочих местах и другим показателям экономического здоровья. Волатильность рынка в таких масштабах приводит к большому вмешательству правительства, как со стороны Федеральной резервной системы, так и со стороны планов стимулирования Конгресса, а также к более частым обновлениям из Белого дома.Обратите внимание на все эти отчеты, чтобы быстро оценить состояние экономики США и предсказать, куда она может направиться. Даже местные и региональные новости могут оказать влияние: например, фондовые рынки недавно выросли после сообщений о том, что показатели заражения COVID-19 достигли пика в некоторых крупных мегаполисах. Являясь одним из основных индексов с большой капитализацией в США, US30 служит хорошим показателем общего состояния американской экономики. По мере того, как будут появляться финансовые новости, то же самое будет происходить и со стоимостью 30 самых крупных компаний США.2. Используйте традиционные графические модели и технические индикаторы для определения краткосрочных торговых возможностей, которые извлекают выгоду из волатильности US30. В небольших масштабах эти модели все еще имеют ценность для трейдеров. Как и другие индексы, индекс US30 продолжает испытывать приливы и отливы в рамках общего снижения.Однако, учитывая неопределенность в отношении того, как будет развиваться эта глобальная пандемия, вероятно, разумно избегать использования этих показателей и моделей для прогнозирования долгосрочных тенденций.3. Во время пандемии COVID-19 следите за деятельностью азиатских и европейских рынков в качестве шаблона для того, как могут отреагировать индексы США. Поскольку присутствие COVID-19 и реакция правительства на пандемию усилились в Соединенных Штатах позже, чем в Азии и Европе, их рынки предлагают потенциальный предварительный просмотр того, как наши собственные рынки могут вести себя и восстановиться в будущем.Если вы заметили, что европейские рынки начинают восстанавливаться после того, как их пиковый период заражения закончился, разумно предположить, что рынок США может увидеть аналогичное восстановление всего через неделю или две позже.Доверяя суждениям и интуиции, которые вы развили с течением времени, и дополняя этот опыт наилучшей доступной экономической информацией, вы окажетесь в наилучшем возможном положении для получения прибыли в трудное для торговли времяСравнение Доу Джонса с другими индексамиОчевидным преимуществом торговли на US30 является то, что она позволяет иностранным инвесторам легче инвестировать на фондовом рынке США. Форекс-трейдеры используют аналогичную стратегию при торговле другими индексами. HK50, например, является популярным вариантом для трейдеров, желающих открыть позицию на китайском и азиатском рынках. Хотя традиционно считалось, что он представляет ведущие бренды американской промышленности, US30 со временем эволюционировал, чтобы идти в ногу с меняющимся ландшафтом американской экономики, и в настоящее время промышленные бренды представлены только в ограниченном объеме.По сравнению с другими индексами по всему миру, Доу Джонс является одним из самых надежных мест для размещения ваших денег. Подобно Nasdaq-100, SPX500 и GER30, он рассматривается как относительно безопасный вариант для торговли CFD.Поскольку в Доу Джонсе всего 30 компаний, недостатком по сравнению с другими индексами является то, что он не предлагает представления рынка, которое могут предложить другие фонды. Тем не менее, он по-прежнему представляет ценность для трейдеров, желающих извлечь выгоду из инвестиций через некоторые из крупнейших американских компаний с капитализацией.Затраты, которые следует учитывать при торговле CFDПо мере приближения к сделке CFD для открытия позиции в Доу Джонс вам захочется понять все связанные с этим затраты, а также точку безубыточности, которую вам нужно будет достичь, прежде чем вы сможете получить прибыль от своей позиции.Сделки CFD могут повлечь за собой комиссионные брокера, сборы за своп овернайт и другие сборы, которые варьируются от брокера к брокеру. Они должны быть рассчитаны в вашем ценовом анализе, когда вы определяете, достаточно ли вашего ожидаемого движения цены в 30 долларов США, чтобы покрыть ваши затраты и получить достойную прибыль.Убедитесь, что вы полностью понимаете график сборов, предоставляемых вашим брокером, прежде чем заниматься CFD или другими видами торговли на рынке Форекс.ВыводУчитывая высокую стоимость одного контракта на Доу Джонсе, использование сделок CFD для открытия позиций по этому индексу является потенциально прибыльной стратегией для трейдеров, которые стремятся диверсифицировать свои активы и увеличить инвестиции своего портфеля в США.Несмотря на то, что Dow Jones получает огромную долю внимания средств массовой информации в качестве инструмента экономического прогнозирования, он остается отличным вариантом для трейдеров, которые хотят открыть разнообразную позицию с большой капитализацией на фондовом рынке ...
Read
Message sent successfully.
We will contact you soon!